российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов: Россия снизит Украине цену на газ, ведь мы – друзья

Переговоры с Россией о цене на газ для Украины обернутся успехом.

Об этом «Новому Региону» заявил зампред фракции Партии Регионов в Верховной Раде депутат Михаил Чечетов.

«Мы сможем снизить цену на газ, поскольку сегодня у нас на других основах будут вестись переговоры с Россией. Раньше Тимошенко обманывала Москву, поэтому в ответ получила кабальное соглашение с РФ. Но сегодня мы друзья», – сказал парламентарий.

«Мы готовы идти на переговоры по целому ряду вопросов. Если говорить об объединении «Газпрома» и «Нефтегаза», то мы можем идти на любые схемы и алгоритмы. И с учетом наших двух национальных интересов, мы сможем найти неущемляющую схему. Точно также возможно вести переговоры по делимитации границы в Керченском проливе, в части базирования флота», – перечислил Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.09.10

Украина заняла 89-е место в мировом рейтинге конкурентоспособности. Россия сохранила 63-е место. / Киевская газета: Белоруссия может присоединиться к ГУАМ и обеспечить ренессанс организации. / Мэрия Киева создаст развлекательный центр в самом криминальном парке города. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках