российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский депутат: взрыв во Владикавказе – следствие имперской политики России

Очередной теракт во Владикавказе, унесший жизни почти двух десятков человек, является следствием политики России, остающейся государством-империей.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Владимир Мойсик из блока «Наша Украина – Народная самооборона».

«То, что в очередной раз погибли невинные люди в результате теракта во Владикавказе, это огромное горе. Это очередная вина нынешней власти России, которая продолжает политику выдавливания какого-либо национального противостояния внутри империи, которой остается по духу это государство», – сказал украинский депутат.

«Мы не раз говорили, что такие теракты будут, к сожалению, продолжаться, пока власть не поменяет свою политику, когда жизнь отдельного человека – ничто по сравнению с общей государственной идеологией. Нужно менять саму политику, сам подход. В противном случае, мы еще не раз будем слышать о жертвах ни в чем не виновных людей», – заключил Мойсик.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.09.10

Мэрия Киева хочет вернуть Киевский зоопарк в Европейскую ассоциацию. / Партия Регионов: Янукович не будет обращать внимание на пикет в Москве с требованием признать русский государственным. / В пятницу синоптики обещают Украине первые осенние заморозки. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 10 сентября. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках