российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевских милиционеров отправили учить английский язык к Евро-2012

Столичные милиционеры, которые будут обеспечивать правопорядок во время проведения Евро-2012, приступили к изучению английского языка.

Как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей ГУМВД Украины в Киеве, занятия по английскому языку для милиционеров стартовали в пятницу в Киевском университете МВД.

Пока к изучению английского приступила первая группа правоохранителей столицы – 15 милиционеров пройдут трёхмесячный курс обучения.

«Первый урок показал, что милиционеры владеют иностранным языком на весьма сносном уровне», – подчеркнули в ведомстве.

Обучение элементарным разговорным навыкам английского языка коснётся прежде всего милиционеров групп быстрого реагирования, патрульно-постовой службы, ГАИ и также операторов экстренной телефонной службы 102. «Это около 30% от общего числа личного состава гарнизона Киевской милиции», – отмечается в сообщении.

Ссылка по теме:

К 2015 году украинские чиновники заговорят по-французски >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 10.09.10

Затулин: старт Януковича был впечатляющий. Политолог предостерегает от соблазнов, настигающих президентов Украины. / Общественному транспорту на киевских дорогах отдадут отдельную полосу. / Азаров уверен, что население не заметило 50-процентного подорожания газа. В 2011 год Крым должен войти без долгов за топливо. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках