российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов: Ежель не будет отправлен в отставку из-за взрыва на корабле «Кировоград»

Партия Регионов не будет ставить вопрос об увольнении Михаила Ежеля с должности министра обороны Украины из-за взрыва на десантном корабле «Кировоград» во время учений у берегов Крыма.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель главы парламентской фракции ПР депутат Михаил Чечетов.

«Мы не будем заниматься политической трескотней», – сказал он, отвечая на вопрос о том, последует ли отставка министра обороны Украины.

Чечетов отметил, что «будет создана специальная комиссия, которая расследует причины этого ЧП, установит, кто виноват. И виновные понесут ответственность».

«Но мы не будем заниматься чистой политикой. А если кто-то хочет перевести эту тему в политическую плоскость, то тогда будут говорить об отставке министра. Но это без нас», – сказал «регионал».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.09.10

Украина и Сингапур намерены договориться о безвизовом режиме. / Секонд-хенд на Украине назвали позором для страны. / Украинский политолог призвал СБУ запретить казачий лагерь «Русского единства» в Крыму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках