российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хмара: взрыв на «Кировограде» продемонстрировал развал армии Украины

Взрыв на десантном корабле «Кировоград» во время учений у берегов Крыма продемонстрировал плачевное состояние армии Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил ветеран украинского националистического движения Степан Хмара.

«Данное ЧП еще раз показало, что украинская армия находится в деградирующем состоянии», – сказал он.

«Власть ежегодно закрывает на это глаза, армия у нас катастрофически недофинансируется. Поэтому у нас колоссальный отток офицерского состава, армия не подготовлена. И это несет за собой конкретные угрозы», – признал политик.

«Мы не в силах отвратить в первую очередь внешнюю угрозу, мы не можем защитить Украину от таких посягательств, которые сегодня видим. И это огромная опасность. А данный случай лишь подтверждает этот факт», – констатировал Хмара.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.09.10

Украина и Тунис отменят визы для обладателей служебных паспортов. / Партия Регионов: Ежель не будет отправлен в отставку из-за взрыва на корабле «Кировоград». / Украина и Сингапур намерены договориться о безвизовом режиме. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках