российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: в России есть определённое разочарование в Януковиче

В России сегодня можно наблюдать определённое разочарование новым украинским президентом Виктором Януковичем.

Об этом в ходе видеомоста Москва-Киев заявил российский политолог Евгений Минченко:

«Настораживает то, что общественное мнение на Украине не подготовлено для решений двух президентов. В украинском обществе постоянно возникают волнения на предмет того, что российский бизнес поглотит все на Украине, о том, что будет забрана неприкосновенная ГТС», – сказал он.

Эксперт отметил, что «в российском общественном мнении также есть некое разочарование в Януковиче. Ведь он мог бы быть более активным в том же вопросе русского языка, решения языковой проблемы на Украине. И это является достаточно большим риском для решений, которые будут приняты двумя президентами по результатам неформальных встреч Януковича и Медведева», – отметил Минченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.09.10

Украинский фильм «Счастье моё» получил приз «Киношока» за лучший сценарий. / Хмара: взрыв на «Кировограде» продемонстрировал развал армии Украины. / Украина и Тунис отменят визы для обладателей служебных паспортов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках