российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В униатском храме под Львовом на иконе изобразили семью Ющенко и боевиков УПА (ФОТО)

На сводах греко-католического храма в селе Верин под Львовом изобразили экс-президента Виктора Ющенко с женой Катериной и сыном Тарасом.

Об этом сообщает украинская газета «Новая».

«Ющенко с женой и младшим сыном символизируют украинскую семью, святое семейство, – объяснил настоятель Василий Говгера. – Ющенко – лучший президент, который был у Украины».

По соседству с Ющенко изображены воины УПА, папы римского Бенедикта XVI и Иоанн Павел II, митрополит УГКЦ Андрей Шептицкий, глава греко-католиков Любомир Гузар и местные епископы.

Фотография из храма, где идет роспись

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.09.10

На Украине стремительно растут цены на твёрдый сыр. / В Киеве установят питьевые автоматы с минеральной водой. / По уровню насилия среди молодёжи Украина заняла 5-е место в Европе. Лидерство принадлежит российской молодёжи. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках