российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следователь рассказал, откуда взялось видео с гомосексуальными признаниями депутата Ляшко

Появившееся в Интернете видео допроса нынешнего депутата от БЮТ Олега Ляшко, где он признается в гомосексуальных связях, действительно снималось во время допроса в прокуратуре.

Об этом заявил бывший следователь прокуратуры Олег Матвевв, проводивший допрос. Сейчас Матвеев работает замглавы Налоговой администрации Украины.

«Это видео было в материалах следствия. Тогда в отношении Ляшко Олега Валерьевича прокуратурой Киева расследовалось уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размерах. Он получил 5 лет, отбыл меньше половины и освобожден условно-досрочно», – рассказал Матвеев в интервью «Газете по-киевски».

На вопрос: «Каким образом ориентация Ляшко относилась к предмету расследования?», Олег Матвеев ответил: «У Ляшко судимость погашена и разглашать какие-то факты некорректно. Не предполагаю, кто это мог сделать. Тогда дело расследовалось как обычное рядовое».

Матвеев также отказался уточнять, кто такой «Боря», фигурирующий в рассказе Ляшко на пленке.

Как сообщал «Новый Регион», сам Ляшко сегодня заявил, что опубликованный в Сети ролик является фальшивкой и смонтирован недоброжелателями.

Ссылка по теме:

В Интернет выложили ВИДЕО допроса депутата от БЮТ, который признается в гомосексуальной связи >>>

Депутат Ляшко заявил, что пленка с признаниями гомосексуальной связи – удар ниже пояса >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 07.10.10

Нацкомиссия Украины по морали запретит насилие и эротику в СМИ и Интернете. / Грач: Янукович продолжает наступление на права Крымской автономии. / ЮНЕСКО огласило список претензий к Киеву и ждёт отчёта в феврале. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках