российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов во Львове провела концерт песен о подвигах УПА

Концерт песен о подвигах Украинской повстанческой армии и Сечевых стрельцов прошел в четверг во Львове под патронатом кандидата в мэры города от Партии регионов депутата Петра Писарчука.

Об этом сообщает официальный сайт депутата.

Один из участников концерта Михайло Мацялко поблагодарил Писарчука за инициативу проведения концерта. Он назвал «регионала» «большим ценителем украинской песни».

Как сообщал «Новый Регион», в начале октября кандидат в мэры Львова от Партии регионов депутат Петр Писарчук вместе с соратниками по ПР – кандидатами в депутаты совершили возложение цветов к памятнику Степану Бандере во Львове.

1 сентября 2010 года Львовская организация Партии регионов передала школьникам города серию книг «Дорогой борьбы», посвященных Украинской повстанческой армии, сражавшейся против Красной армии в годы Великой Отечественной войны.

Ссылка по теме:

Партия регионов возложила цветы к памятнику Бандере во Львове >>>

Львов-Киев, Михаил Рябов

Львов-Киев. Другие новости 15.10.10

Более 6 миллионов украинцев не умеют пользоваться платёжными картами. / Замглавы администрации Януковича Анна Герман госпитализирована после инфаркта. / Фальшивый «Коммерсант» обвинил крымского премьера Джарты в жадности, развале крымской ПР и страхе перед Януковичем (ФОТО). Поддельный номер известного издания разошелся в Крыму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках