российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кендзер встревожен заявлением нового мэра Москвы о поддержке Севастополя «Пусть строит дома москаликам», говорит соратник Януковича

Депутат Верховной Рады Ярослав Кендзер из фракции НУНС выразил озабоченность заявлением нового мэра Москвы Сергея Собянина о планах по дальнейшему сотрудничеству с Севастополем в политической и экономической сферах.

«Те, кто наделся, что после отставки Лужкова поменяется отношение России к Крыму, делал это напрасно. Ведь у России есть определенная стратегия. Они и дальше намерены удерживать, в первую очередь Крым, в сфере влияния своих интересов. И это – пример имперской политики», – сказал Кендзер «Новому Региону».

«Я уверен, что Собянин будет еще больше, с большим рвением, делать все, чтобы поддерживать пророссийские организации в Крыму, чтобы адаптировать Крым под РФ. И это прямая угроза Украине как государству», – возмутился украинский депутат.

Другой точки зрения придерживается его коллега «регионал» Ярослав Сухой.

«Было бы не плохо, чтобы новый мэр Москвы строил дома не только в Севастополе, но и в Киеве, в Запорожье, и в Харькове, и вообще везде на Украине, где живут москалики», – сказал соратник Януковича.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.10.10

Доходы киевлян в два раза выше, чем у других жителей Украины. / В Одессе 4 ноября пройдет «Марш русского единства» (ВИДЕО). / Украинцы задолжали банкам около 75 миллиардов гривен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках