российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Легендарная британская группа «Deep Purple» весной выступит в Киеве (ВИДЕО)

В рамках турне по Европе украинскую столицу посетит легендарная группа «Deep Purple».

Как сообщается официальном на сайте группы, выступление состоится 25 марта 2011 года в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15).

21 марта группа выступит в Санкт-Петербурге, 23 марта – в Москве, а после Киева музыканты отправятся в столицу Белоруссии, где дадут концерт 27 марта.

В Киеве концерт начнётся в 19:00. Цена билетов 350 – 2000 гривен.

Как сообщал «Новый Регион», с 29 по 31 октября Киеве состоится третий Международный джазовый фестиваль «Jazz in Kiev 2010», хедлайнером которого станет один из самых влиятельных джазменов ХХ столетия Херби Хэнкок. Кроме того, 2 ноября рок-группа Scorpions в рамках прощального мирового тура намерена посетить Киев и Одессу, а 4 ноября прощальный концерт даст в столице норвежская группа A-ha.

Ссылки по теме:

Фестиваль «Jazz in Kiev 2010» откроет легендарный джазмен Херби Хэнкок (ВИДЕО) >>>

Группа А-ha даст прощальный концерт в Киеве (ВИДЕО) >>>

Scorpions заедут в Киев и Одессу в рамках прощального мирового тура (ВИДЕО) >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 27.10.10

Алиев считает «очень схожими» проблемы Приднестровья и Нагорного Карабаха: «агрессивный сепаратизм и оккупация». / В Киеве пройдёт третий Всеукраинский фестиваль японской анимации. / У Януковича заявления о фальсификации выборов назвали «мусором». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках