российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский политтехнолог предсказывает углубление раскола между Востоком и Западом страны

В ближайшие годы Украину ожидают новые потрясения, связанные с углублением противостояния между Востоком и Западом страны.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил украинский PR-консультант Андрей Ротовский, президент Украинской лиги по связям с общественностью.

«Мы идем к очень серьезному противостоянию», – сказал он, пояснив, что ожидает новый виток политического кризиса на Украине через год-полтора.

По его мнению, усилия, которые приложила Партия регионов для получения власти на большей части территории страны, в обозримой перспективе встретят адекватную силу противодействия.

«Нас ожидают серьезные противостояния, конфликты, к сожалению, та линия, что наметилась во время революции (или событий пятилетней давности), на мой взгляд, она будет все больше и больше дальше раскалывать Украину», – прогнозирует эксперт.

«Это очень печально, но, очевидно, это будет факт», – резюмировал Ротовский.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.11.10

Срочно! Ложное сообщение о цунами на Пхукете вызвало панику среди туристов. Русских готовили к эвакуации, островитяне бросали всё и бежали в горы. / Александр Проханов: Россия не будет воевать с Украиной за Крым, нужно восстанавливать империю со столицей в Киеве. / В субботу по Крещатику проедет военная техника времён Великой Отечественной. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках