российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После эфира у Шустера подрались советник главы МВД Украины и депутат Верховной Рады

В Киеве возле студии Савика Шустера произошла драка между депутатом Верховной Рады Юрием Грымчаком от «Народной самообороны» и советником действующего главы МВД Константином Стогнием.

Потасовка началась после эфира, в ходе которого обсуждалось уголовное дело, недавно возбужденное против экс-главы МВД Юрия Луценко новой властью. Напомним, что Луценко обвиняется в том, что устроил на работу в правоохранительные органы своего водителя, а затем в течении краткого времени помог ему получить высокие милицейские звания, льготы и надбавки к зарплате.

На передаче Луценко доказывал свою правоту, а советник действующего руководства МВД Стогний утверждал обратное и сообщал о других фактах коррупции, к которым имеет отношение Луценко.

На стороне Луценко выступал и его соратник депутат Юрий Грымчак.

После окончания эфира программы в кулуарах завязалась перепалка между Грымчаком и Стогнием. Соратник Луценко обвинял Стогния, что тот, в свою очередь, нечестным путем получил звание полковника милиции.

«В возбужденном состоянии Стогний с кулаками набросился на Грымчака. Депутат, защищаясь, был вынужден оттолкнуть Стогния от себя. Советник министра упал на машину стороннего лица, что стояла рядом. Полковник милиции Стогний, быстро покидая место происшествия, обратился к народному депутату со словами прямой угрозы: «А вот теперь берегись и оборачивайся!» – говорится в сообщении пресс-службы «Народной самообороны».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.11.10

Уикенд в Киеве: концерты «Алисы» и Найка Борзова, День студента и 4 кинофестиваля. / В выходные на Украине до +23°С. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 13-14 ноября. / Алла Пугачева эмигрирует в Киев. Певице предложили стать телеведущей канала «Интер» и гонорар $1 млн.. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках