российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович наложил вето на Налоговый кодекс

Президент Украины Виктор Янукович наложил вето на Налоговый кодекс, который накануне был принят Верховной Радой и вызвал акции протеста в Киеве и регионах Украины.

О соответствующем решении Янукович объявил сегодня в киевском аэропорту «Борисполь», где перед вылетом в Казахстан президент провел совещание относительно судьбы Налогового кодекса.

Янукович поручил подчиненным доработать текст НК.

По его словам, после внесения в документ поправок, новый вариант Налогового кодекса будет рассмотрен Януковичем в четверг 2 декабря, и, если измененный НК устроит президента, он подпишет поправки и подаст их на рассмотрение Верховной Рады.

Отметим, что в четверг парламент Украины уже запланировал рассмотреть поправки к тексту Налогового кодекса.

Помимо этого, в четверг на Майдане в Киеве планируется возобновление акции протеста предпринимателей, которые требуют не ужесточать налоговое давление на малый и средний бизнес.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 30.11.10

В Киеве стартует благотворительный проект «Вертинский. Киев. Возвращение» (ФОТО). / Где Джарты и сможет ли он остаться премьер-министром Крыма? Эксперты в авторской колонке «НР». «Пирамида власти работает в инерционном режиме под управлением Павла Бурлакова» (ФОТО). / Траян Бэсеску: уже через 25 лет Бессарабия может оказаться в составе Румынии, а граница ЕС – проходить по Днестру. Бухарест испытывает дискомфорт от присутствия российского флота на Черном море. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках