российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американцы потренируют руководителей украинских аэропортов к Евро-2012

На Украине уже работает американская команда топ-тренеров и консультантов.​

«Начиная с 1 февраля 2011-го переходим в четыре аэропорта, с тем, чтобы на практике освоить новые технологии управления мощным пассажиропотоком», – сообщил Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников в интервью вестнику Информационного центра Украина-2012.

«Теперь у нас есть 12 тренеров, которые будут готовить 12 украинских руководителей: трёх топ-менеджеров и по два-три человека из управляющей команды. К каждому иностранному топ-менеджеру будет приставлен украинец, который в будущем и будет руководить аэропортом. То есть будет работать интернациональная команда», – подчеркнул Борис Колесников.

Правительственный чиновник также добавил: «Кто из директоров аэропортов не хочет учиться – пусть освобождает место для новых современных управленцев».

По словам Колесникова, Кабинет министров пошёл на такой способ учёбы, поскольку на Украине к Евро-2012 нет ни одного аэропорта в мировом понимании этого слова. «Да, есть Борисполь. Но когда наш главный консультант по подготовке аэропортов, директор аэропорта в Абу-Даби (ОАЭ), до того в Мумбае, посетил наш аэропорт Борисполь, то сказал, что даже в Индии такого не видел. Вот вам и уровень», – объяснил Вице-премьер.

Ссылки по теме:

Болельщиков Евро-2012 доставят в Киев на кораблях >>>

В международном аэропорту «Борисполь» заработал новый терминал «F» >>>

В 2010 году на Евро-2012 Украина потратила 14 миллиардов гривен >>>

Украинским отелям для подготовки к Евро-2012 нужно 320 миллиардов гривен >>>

Футболисты-близнецы украинец и поляк стали талисманом Евро-2012 (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Эксперт: ролик, рекламирующий Украину перед Евро-2012, выставляет страну колхозной и отстающей >>>

В Киеве презентовали промо-ролик к Евро-2012 «Включи Украину» (ВИДЕО) >>>

Цветок подсолнуха стал логотипом Украины к Евро-2012 (ФОТО) >>>

Все новости по теме Евро-2012 > > >

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 06.12.10

Киевские СМИ: Румыния – самый проблемный сосед Украины. / Всеукраинский радиодиктант без ошибок смогли написать только трое. / Украинский эксперт: реальность угрозы широкомасштабной военной агрессии крайне низкая. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках