российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль: Джарты не стоит хоронить

Бывший руководитель милиции Крыма депутат Геннадий Москаль считает маловероятным приход на работу главой Совмина автономии Анатолия Могилёва вместо находящегося на больничном Василия Джарты.

«Джарты не стоит хоронить. И я не допускаю даже, что Могилев может занять место Джарты», – сказал Москаль в беседе с корреспондентом «Нового Региона».

«Всей своей карьерой Могилев обязан Джарты. И, если он его похоронил, хочет занять его место, то грош ему цена. И порядочный человек не подаст ему руки даже», – добавил собеседник агентства.

«Я не друг Джарты, не его сторонник, но такие болезни, которые я сам пережил, дают основания сказать, что ему искренне сочувствую. Поэтому я желаю ему выздоровления. И не допускаю, что его место займет Могилев. А если ведутся такие разговоры, то это аморально», – резюмировал Москаль.

Ссылка по теме:

В Крыму циркулируют слухи о назначении Могилева на место Джарты /// Нынешний премьер не сможет дистанционно руководить республикой >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.12.10

В Киеве проводят эксперименты с парковкой по чётным и нечётным дням. / Глава МИД Египта пообещал в Киеве искоренить всех акул-людоедов. / Украинцы в 2010 году спрашивали у Google «почему ленин гриб» и «почему я дура» (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках