российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киселёв: в Москве колоссальное раздражение от Януковича

Руководство России испытывает колоссальное раздражение от политики нового украинского президента Виктора Януковича.

Об этом в эфире телеканала «Интер» заявил известный телеведущий Евгений Киселёв.

«Я слышу от своих источников в политических кругах в Москве, что раздражение колоссальное. Просто не могут они понять, ну почему же эти украинцы так много нам обещали, говорили, что бросятся сейчас в объятия», – сказал он.

Примечательно, что, по данным Киселёва, «смотрящим за Украиной» среди российских политиков считается вице-спикер Госдумы Александр Бабаков.

«Замглавы Госдумы Александр Бабаков – человек, который в российском политикуме считается «смотрящим за Украиной», скажем так. Имеет в Украине определенные бизнес-интересы», – сказал тележурналист.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.12.10

Социолог: 54% жителей Украины сегодня проголосовали бы против распада СССР. / Кравчук рассказал о том, как референдум 1991 года хранит Украину от возврата в Союз. / Во всех районах Москвы объявлена мобилизация кавказцев (НОВЫЕ ФОТО С МАНЕЖНОЙ). Они готовы выйти и дать отпор русским. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках