российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Содержание властей Крыма обойдется налогоплательщикам в 19 млн. долларов

В 2011 году на деятельность Верховного Совета Крыма, аппарата парламента автономии и Совета министров планируется выделить более 19 млн. долларов из государственного бюджета Украины.

Об этом говорится в проекте госбюджета на 2011 год, который был во вторник предварительно утвержден Верховной Радой Украины и, как планируется, будет принят до Нового года.

Общая сумма расходов на деятельность центральных властей Крыма (сюда входят зарплаты чиновников, расходы учреждений, содержание зданий и т.п.) составит 19 млн. 292 тыс. долларов США.

Помимо этого, более миллиона долларов будет выделено и на деятельность представительства президента Украины в Крыму.

Немного меньше в украинском бюджете предусмотрено на деятельность администрации Севастополя и городского совета – около 15 млн. 230 тыс. долларов.

Отметим, что расходы на чиновников в Крыму не являются рекордными. Например, на деятельность руководства Донецкой области запланировано более 35 млн. долларов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.12.10

Правительство Азарова предлагает оставить финансирование националистической «Просвиты» из госбюджета. Опубликован проект главной сметы страны на 2011 год. / Янукович пригрозил Молдавии и Румынии, пообещав превратить Украину во «влиятельное государство». / Крымские коммунисты переизбрали Грача своим главой. Вопреки воле Симоненко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках