российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международный аэропорт «Борисполь» отменил международные рейсы

Сегодня, 17 декабря, в аэропорту «Борисполь» из-за сложных погодных условий отменены 7 международных рейсов и еще несколько прибывают и улетают с опозданием.

В частности, отменены один рейс из Франкфурта и 2 во Франкфурт, 2 – из Амстердама и 2 в Амстердам.

Рейс в Бангкок прибыл с опозданием почти на полтора часа. 2 рейса в Амстердам вылетели почти на 6 часов позже.

Рейсы из Дюссельдорфа, из Москвы и 2 рейса из Цюриха задерживаются примерно на час.

Рейс из лондонского аэропорта Лутон задерживается на 2,5 часа, в Лутон задерживается на 1 час 20 минут. 2 рейса из Милана задерживаются на полтора часа. 2 рейса в Милан задерживаются на 1 час 40 минут.

Рейс во Франкфурт задерживается на 6,5 часов. Рейс в Женеву вылетел с опозданием на 2 часа 40 минут. Рейс на Нью-Йорк задерживается на 2 часа.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 17.12.10

Молдавия официально потребует освобождения журналиста РИА «Новый Регион». «Дело Варданяна» может серьезно осложнить процесс приднестровского урегулирования. / Эксперт: денонсация договора о передаче Молдове участка под портом «Джурджулешты» невозможна. / Российские правозащитники шокированы «делом Варданяна». «15 лет строго режима за шпионаж в 21 веке? У нас за убийство отпускают». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках