российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киево-Печерская Лавра приглашает на праздник Святого Николая

В Национальном Киево-Печерском историко-культурном заповеднике 19 декабря в 13:00 начнется действо «Праздник Николая в Лавре».

Программой праздника запланирована презентация художественной выставки «Феерия зимнего чуда» и концертная программа «Ой, кто, кто Николая любит», которая пройдёт в помещении лектория заповедника. Гостей также ожидают традиционные подарки от святого Николая.

Кроме того, с 18 по 26 декабря в крытой галерее, ведущей от Успенских ворот к площади Ближних пещер Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, будет проходить Всеукраинская православная выставка-ярмарка «Никольская», приуроченная ко дню памяти святителя и чудотворца Николая.

В выставке примут участие представители епархиальных издательств и монастырских мастерских Украины, России, Белоруссии и других стран СНГ. Вниманию посетителей представят большой ассортимент церковной и промышленной продукции: иконопись, духовно-нравственная литература, аудио-, видеопродукция церковно-исторической и богословской направленности, богослужебные облачения, церковная утварь, изделия народного ремесла, продукция из ткани, ювелирные изделия, монастырские травяные лечебные сборы и др.

Выставка будет открыта ежедневно с 9:00 до 19:00. Вход свободный.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 17.12.10

Партия Ющенко обрадовалась созданию в России партии Касьянова – Немцова. / Янукович заверил: газовой войны с Россией «больше никогда не будет». / Международный аэропорт «Борисполь» отменил международные рейсы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках