российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националистка, пожарившая яичницу на Вечном огне, переведена в ИВС

Жительница Киева Анна Донец, задержанная милицией после того как демонстративно пожарила яичницу на Вечном огне в центре украинской столицы, по-прежнему задержана и переведена в Изолятор временного содержания на улице Глыбочицкой.

Об этом сообщает пресс-служба партии «Братство», которую возглавляет экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский.

«Состояние здоровья Анны резко ухудшилось после двух суток беспрерывных допросов. С целью добиться признания и подписания сфабрикованных свидетельств, сотрудники милиции не дают девушке спать и есть, угрожают физической расправой ее родственникам», – утверждают в «Братстве».

Авторы документа утверждают, что против Донец возбуждено уголовное дело по обвинению в групповом хулиганстве.

«Анна была арестована в день рождения Сталина, 21 декабря. Таким образом, арест стал жертвой духовного палача украинского народа», – резюмируют в «Братстве».

Как сообщал «Новый Регион», милиция задержала 32-летнюю киевлянку, подозреваемую в участии в скандальной акции возле Вечного огня в столичном парке Славы, когда несколько девушек демонстративно пожарили у монумента яичницу.

Печерское райуправление ГУ МВД в городе Киеве возбудило в отношении задержанной уголовное дело. Анне Донец инкриминируют ч.2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Накануне пресс-служба украинской националистической партии «Братство» распространила ссылку на видеоролик, где четверо неизвестных лиц попытались приготовить на Вечном огне яичницу и сосиски. Свои действия нарушители фиксировали на видеокамеру.

Ссылка по теме:

В Киеве задержали девушку, жарившую яичницу на Вечном огне (ВИДЕО, ФОТО) >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.12.10

БЮТ: для националисток, пожаривших яичницу на Вечном огне, не должно быть никакого наказания. / Соратник Януковича: националисток, пожаривших яичницу на Вечном огне, привлекать к уголовной ответственности не стоит. / Представитель Януковича одернул крымского спикера: законодательная инициатива может принадлежать только Киеву. Единственный законодательный орган на Украине – это Верховная Рада. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках