российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция обещает с пониманием относиться к празднующим Новый год украинцам

Сотрудники украинской милиции нацелены на толерантное отношение к украинцам, которые будут праздновать Новый год и Рождество.

Об этом заявил директор департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев.

«Милиция нацелена на толерантное отношение», – сказал он в четверг на брифинге в Киеве. Он подчеркнул, что милиционеры будут корректно относиться к людям и «никаких карательных мер не будет». «Мы будем с пониманием относиться», – заверил Андреев, слова которого приводит «Интерфакс-Украина».

При этом, Андреев подчеркнул, что люди, которые будут находиться в состоянии сильного алкогольного опьянения будут доставляться милиционерами в медицинские учреждения. Кроме того, он не исключил, что милиция будет помогать таким людям связываться с родственниками, поскольку в связи с низкой температурой на улице возможен неприятный исход пребывания нетрезвого человека на улице.

Первый заместитель начальника департамента общественной безопасности МВД Украины Владимир Салимский напомнил, что распивать спиртные напитки в общественных местах запрещается, однако он отметил, что отдельных каких-то указаний жестко действовать по отношению к таким людям не будет. При этом он попросил украинцев также адекватно реагировать на замечания сотрудников милиции.

Ссылки по теме:

В Киеве на Майдане в Новый год будут наливать пиво и медовуху >>>

За три месяца все киевские киоски очистят от алкоголя и сигарет >>>

На Украине за пьянство на улицах будут отправлять на общественные работы >>>

В Киеве хотят запретить продажу алкоголя и сигарет в киосках >>>

Украинцам законодательно запретили пить пиво в общественных местах >>>

В Киеве хотят запретить продажу алкоголя после 11 вечера >>>

Американский закон про пиво в пакете на Украине не работает – МВД >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 23.12.10

Олег Слюсаренко: проблема мигрантов в Крыму не стоит так остро, как в Москве (ФОТО, ВИДЕО). «В Крыму в межэтническом отношении ситуация спокойная». / Украинские футбольные фанаты проведут пикетирование посольства России в Киеве (ФОТО). Они поддерживают идею отделения Кавказа от РФ и депортации мигрантов. / За три месяца все киевские киоски очистят от алкоголя и сигарет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках