российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве проходит суд над задержанным экс-главой МВД Украины Луценко (ВИДЕО)

В понедельник утром в Киеве началось заседание суда, который должен определить меру пресечения для экс-министра МВД Украины Юрия Луценко, задержанного вчера правоохранителями в рамках уголовного дела о бюджетных махинациях.

Прокурор настаивает на аресте Луценко.

В поддержку экс-министра к зданию суда пришло около 80 активистов, а также несколько депутатов Верховной Рады, которым удалось заснять, как Луценко в сопровождении охраны заводят в помещение.

Сейчас в заседании суда объявлен перерыв, в 14:00 должен быть оглашен вердикт, от которого зависит, где придется Луценко встречать Новый год.

Отметим, что сегодня же на допросы в Генпрокуратуру Украины вызваны экс-премьер Юлия Тимошенко и экс-вице-премьер Александр Турчинов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.12.10

Украина выделила 37 миллионов гривен на космическую программу. / Украинская библиотека в Москве закрыта после второго обыска. / Украинским гаишникам выдали новые суперрадары. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках