российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлию Тимошенко допрашивали в прокуратуре 11 часов

Юлия Тимошенко в четверг провела 11 часов в прокуратуре, где проходил ее допрос в рамках ранее возбужденного уголовного дела.

Напомним, что Тимошенко обвиняется в нецелевом расходовании средств, поступивших Украине от продажи квот на выбросы парниковых газов. Сама Тимошенко ранее признала, что часть этих денег была направлена на выплаты пенсий.

Тимошенко во время допроса несколько раз просила следователя прервать работу и продолжить допрос дальше, однако сотрудники прокуратуры отказали ее просьбе.

Пресс-служба Тимошенко подчеркнула, что все время, проведенное на допросе, она была без еды.

Завтра в 11 утра Тимошенко вновь вызвана на допрос.

Как сообщал «Новый Регион», ранее на Украине были арестованы несколько соратников Тимошенко по обвинению в коррупции. В частности, под стражей находятся экс-министр МВД, экс-руководитель таможни и т.п.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.12.10

Украине на новые дороги потребуется не менее 10 миллиардов гривен. / Украинским таможенникам выдадут новые мундиры с флисовыми вставками. / Огрызко возмущается: в глазах Кремля мы остались «хохлами» и «историческим недоразумением». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках