российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ: Верховную Раду «заминировал» пенсионер из Житомирской области

Вчерашний звонок о минировании Верховной Рады, из-за которого из здания парламента эвакуировали людей, был совершен жителем Житомирской области из хулиганских побуждений.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

По сведениям правоохранителей, телефонным злоумышленником оказался «гражданин Украины «Б» 1949 года рождения, житель одного из сел Коростенецкого района Житомирской области. Установлено, что свой поступок гражданин «Б» осуществил из хулиганских мотивов, реальных намерений и возможностей для осуществления преступления он не имел», – говорится в сообщении.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.01.11

В потребительскую корзину граждан Украины включат цветной телевизор. / Администрация Януковича объявила, что указ Ющенко о героизации Бандеры отменен. Указы по Шухевичу и ОУН-УПА остаются в силе. / В среду на Украине – до +4°С и туманы. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 12 января. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках