российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресс-секретарь Ющенко рассказала, почему его, в отличие от Тимошенко, не вызывают на допросы

Ирина Ванникова, пресс-секретарь экс-президента Виктора Ющенко, рассказала, почему бывшего главу государства не вызывают на допросы в отличие от экс-премьера Юлии Тимошенко.

По словам Ванниковой, Ющенко обеспечил себе безмятежную пенсию отнюдь не благодаря тайным соглашениям с Виктором Януковичем.

«Часто приходится слышать: почему Ющенко и тех, кто работал непосредственно с ним, не коснулись репрессии? Ответ, я думаю, простой: мы вышли из кабинетов на Банковой, обогащенные лишь опытом. Без акций, заводов, «пароходов», счетов в банках», – рассказала Ванникова в интервью газете «Украина молодая».

«Нынешней власти не за что зацепиться. Даже удивляются: «Были на таких должностях и ничего не «поимели» для себя?». А мне и моим коллегам кажется, что только так и можно работать на государственной службе», – заверила пресс-секретарь Ющенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.01.11

Львовский депутат: наша бандеровская армия перейдет Днепр, придет в Донецк и выкинет синежопую банду из Украины (ВИДЕО). / Жители Украины экономят на продуктах питания, но не отказываются от сала. / Верховная Рада наложила мораторий на приватизацию имущества Одесской киностудии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках