российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ: МВД делает заявления о возможном кровопролитии в Киеве, чтобы снизить массовость митингов оппозиции

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев сегодня в Верховной Раде заявил о возможности кровопролития в Киеве 22 января, чтобы снизить число участников митинга, который запланировал провести в этот день Блок Юлии Тимошенко.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Владимир Яворивский.

«Сегодня министр заявил, что кто-то там готовит кровь. Это абсолютный бред. Все пройдет мирно, а заявления министра делаются для того, чтобы люди не выходили на Майдан», – сказал он.

В свою очередь, «регионал» Ярослав Сухой словам министра МВД верит.

«После заявления министра внутренних дел я бы этим дурноголовым, которые пожелают это сделать, посоветовал понять, что все они действительно ответят по закону и будут привлечены к ответственности. Информация, которую он сказал, достоверная. Мы знаем обо всех их планах. Они хотят пролить кровь, чтобы отвлечь внимание людей от тех уголовных дел, в которых замазаны», – сказал Сухой.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.01.11

В Киеве собирают подписи под письмом Януковичу в защиту памятников архитектуры. / Пресс-секретарь Ющенко рассказала, почему его, в отличие от Тимошенко, не вызывают на допросы. / Львовский депутат: наша бандеровская армия перейдет Днепр, придет в Донецк и выкинет синежопую банду из Украины (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках