российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты – соратники Луценко заявили, что на них готовится покушение

На народных депутатов Олеся Дония и Владимира Арьева из «Народной самообороны» готовится покушение.

Об этом одного из депутатов предупредил осведомленный источник из Партии регионов, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

«Жизнь депутатов-оппозиционеров оценили в 10 тысяч долларов. Мотивом якобы стали резкие заявления политиков в адрес власти после проведенного «Народной самообороной» брифинга для иностранных дипломатов. Мы не располагаем достоверной информацией, однако считаем своим долгом предупредить общественность и прессу о данном факте. Возможно, данная информация поступила депутатам с целью прямого запугивания. Однако народные депутаты намерены и дальше отстаивать свои принципы», – говорится в сообщении.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 14.01.11

В Киеве украинские националисты провели митинг против задержания активистов «Тризуба» (ФОТО, ВИДЕО). / CNN будет показывать имиджевые ролики об Украине. / Киевские политологи: убийство Коробчинского – сильнейший удар по имиджу новой власти Одессы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках