российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович провел переговоры о поставках украинских вооружений армии Турции

Поставка украинских вооружений армии Турции обсуждалась сегодня в Киеве в ходе встречи Виктора Януковича с турецким премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом.

«Мы договорились сотрудничать в военно-промышленном комплексе. Украинские компании готовы к участию в тендерах для обеспечения потребностей турецкой армии. Турецкая сторона готова рассматривать наши предложения», – сообщил Янукович.

Он уточнил, что Анкару интересует проект самолета АН-148, «существует сотрудничество в вопросах подготовки проекта турецкого танка», «есть также вопросы подготовки ракетного комплекса, который бы отвечал требованиям турецкой стороны, над которым мы также сегодня работаем».

«Уже в феврале 2011 года планируется запуск турецкого спутника «Расат» с использованием ракеты-носителя «Днепр». И сотрудничество в аэрокосмической сфере будет продолжено», – подчеркнул украинский президент.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.01.11

В Киеве на Майдане вместо ёлки поставят «Дуб любви». / Политолог демонстративно покинул телеэфир во время спора о судьбе украинской библиотеки в Москве. / Проезд в киевских маршрутках поэтапно подорожает до 5 гривен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках