российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновол рассказал, зачем Янукович выпускает Герман на телеэкраны

Администрация Виктора Януковича продолжает практику заигрывания с избирателями Восточной и Западной Украины путем озвучивания для них разных мессиджей.

Именно этим объясняется появление в телеэфирах Анны Герман в роли спикера президентской канцелярии, хотя зачастую она говорит вещи, противоположные тому, что обещала Партия регионов накануне выборов.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Тарас Черновол, в прошлом – глава предвыборного штаба Януковича.

«Такие разные, противоположные по сути заявления являются проявлением определенной тактики: кто-то делает приятные заявления для Запада Украины, кто-то для Востока Украины. Герман делает такие заявления об украинском языке и так далее для Запада», – сказал депутат.

«И сам Янукович находится в поисках: а что же лучше – западный или российский вариант – как во внешней, так и во внутренней политике. И знаковым является то, что Янукович, выступая сегодня на открытии новой сессии Верховной Рады, в начале вспомнил ЕС, а затем ни разу не вспомнил Россию. Я раньше не помню такого, чтобы в своих речах он ни разу не упоминал Россию», – обратил внимание Черновол.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.02.11

Жителей Украины призвали готовиться к новому подорожанию из-за роста цен на нефть. / Билеты на матчи Евро-2012 будут стоить от 30 до 600 евро. / Партия регионов: отказ России покупать украинский сахар не связан с политикой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках