российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Продюсер телеканала «Enter music» поддерживает отмену квот на украинские песни в эфире

Продюсер музыкального канала «Enter Music» Юрий Молчанов поддерживает возможное принятие закона об отмене 50% квот на звучание украинского продукта в телерадиоэфире.

«Украинский исполнитель, если он талантлив, он попадает в эфир, невзирая на квоты», – сказал эксперт в эфире телеканала «Интер».

Молчанов сравнил нынешнюю ситуацию с булочной, где покупателям вместо качественного хлеба навязывают менее привлекательную продукцию, но зато произведенную на Украине.

По словам продюсера, в нынешней ситуации СМИ приходится транслировать творчество «музыкантов, которые не нравятся людям».

Молчанов также отметил, что от существования квот «телевидение больше пострадало, чем радио».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.02.11

УПЦ МП озабочена вымиранием населения Украины. / Политологи: Тимошенко не провести революцию, но события в Египте должны насторожить Януковича. / Экс-консультант Секретариата Ющенко предрекает революцию в России в случае переизбрания Путина. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках