российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На конкурсе в Новой Зеландии разыгрывают украинскую невесту

Новозеландская радиостанция объявила о конкурсе, призом в котором станет возможность посетить Украину и выбрать себе любую невесту в брачном агентстве. Подобное предложение вызвало бурю возмущения в Новой Зеландии.

Победитель конкурса, проводимого популярной радиостанцией MediaWork's Rock, также получит около 1,5 тысяч долларов и оплаченные 12 дней в украинской гостинице, сообщает Фокус.

Конкурс начался в понедельник и продлится до 28 февраля. Пятеро финалистов подвергнутся психологической проверке, которая определит, готовы ли они к серьезным отношениям.

Сообщается, что перевозка «приза» в виде украинской жены в Новую Зеландию не входит в стоимость выигрыша.

«Мы всего лишь отправим победителей на Украину, где предоставим им шанс найти себе вторую половинку. В конце концов, они сами решат, иммигрировать ли в Новую Зеландию», – заявил директор радиостанции Брэд Кинг.

Новозеландские СМИ уже назвали подобное предложение «современным рабством».

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 09.02.11

Правительство Украины обещает: из магазинов исчезнут объявления о «продаже не более 1 кг гречки в одни руки». / Железнодорожный вокзал в Киеве приглашает на бал-маскарад. / Азаров признался, что МВФ требует от Украины вновь жестко поднять тарифы для населения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках