российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники администрации Януковича показательно пересядут на «Шкоды»

Администрация Виктора Януковича в среду сделала очередной показательный жест, демонстрирующий заботу чиновников об экономии денег налогоплательщиков в условиях кризиса.

Клерки президентской канцелярии отныне пересядут из «Мерседесов» в «Шкоды», заверила пресс-служба администрации.

«Это машины эконом-класса, что максимально отвечает критериям соответствия цены и качества, стоимости технического обслуживания», – устроила канцелярия Януковича бесплатную рекламу продукции «Шкоды».

Как следует из сообщения, обновление автомобильного парка производится масштабное, «с учетом физического и морального старения значительного числа имеющейся в наличии техники». Кроме того, сетуют чиновники, «Мерседесы» с пробегом в 300 тыс. км требует больших затрат в обслуживании.

«Относительно автомобилей более высокого класса, которые будут освобождаться в результате закупки и введения в эксплуатацию вышеуказанной новой техники, то они будут использоваться для обслуживания делегаций разного уровня. А после того, как исчерпают свой ресурс, будут списаны в установленном порядке», – говорится в сообщении.

В администрации уточняют, что реализация «устаревших» «Мерседесов» на аукционах «действующим законодательством не предусмотрена».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.02.11

Из аэропорта «Борисполь» уберут всех нелегальных таксистов. / России нужно чудо. Потому что коррупция – ее естественное состояние. / На конкурсе в Новой Зеландии разыгрывают украинскую невесту. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках