российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Последний экземпляр «Славуты» ушёл с Интернет-аукциона за 47 тысяч гривен

На Интернет-аукционе продали последний экземпляр украинского автомобиля «Славута». За право купить машину боролись более сотни зарегистрировавшихся пользователей, поскольку в розничной торговле её уже нет.

Аукцион шёл целую неделю. Стартовая цена составила 40480 грн, а шаг ставки – 10 грн. При этом, как отмечают сотрудники украинских автосалонов, последние модели машины в конце прошлого года стоили 38880 грн. Устроители аукциона – официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ на Украине «АвтоЗАЗ-сервис» немного завысил цену, ссылаясь на уникальность последнего стопроцентного украинского автомобиля.

«Торги шли активно в течение всей недели, – отмечают сотрудники, обеспечивающие техническую поддержку аукциона. – Но предела накал достиг в последние часы аукциона».

Как сообщает «Комсомольская правда в Украине», за неделю аукциона цена на авто выросла на 2730 грн, а за последние несколько часов – ещё на 3810 грн. В результате, машина была куплена жительницей Киева под ником liliana за 47020 грн.

Кроме уникального автомобиля победитель получит максимальную скидку на сервис и запчасти и сможет лично посетить цеха Запорожского автомобилестроительного завода.

Ссылки по теме:

Запорожский автозавод прекращает выпуск последней модели украинских машин >>>

Украина прекращает производство «Славут» и «Таврий-пикапов» >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 11.02.11

С мая 2010 года рейтинг Партии регионов уменьшился почти вдвое. / Синоптики: весна на Украине начнется в середине марта, лето будет вновь очень жарким. / Украинские авиакомпании могут поднять цены из-за подорожания нефти. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках