российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович о возможности нового Майдана: Я ничего не боюсь

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что не боится возможности проведения в Киеве массовых акций с требованием отставки новой власти из-за экономических трудностей в стране.

«Я ничего не пугаюсь, мне кажется, не похож на человека, который перепуган. Или вам кажется, что я похож на тех, что перепуганы? Я выиграл все выборы, которые были в последние 5-6 лет в стране, в том числе и выборы 2004 года», – сказал Янукович в интервью украинской службе BBC в ответ на неоднократные попытки журналиста провести аналогию между Украиной и Египтом.

Президент заявил, что решение суда 2004 года о проведении «третьего тура» противоречило законам и Конституции Украины.

По словам Януковича, одна из главных задач на ближайшие 5 лет – обеспечить на Украине «политическую стабильность» и «преемственность власти».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.02.11

Украинский эксперт раскритиковал показательный визит Медведева на Киевский вокзал. / На Украине ветеринары отказывают в неотложных операциях из-за запрета кетамина. / Кучма: Украина самый надежный партнер России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках