российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко не исключает, что самое худшее для него еще впереди – на зоне

Экс-министр МВД Украины Юрий Луценко, находящийся в СИЗО после ареста по обвинению в бюджетных махинациях, не исключает, что может проиграть суд и оказаться в тюрьме, где бывшему главному милиционеру может грозить куда большая опасность.

Об этом Луценко рассказал в интервью газете «Коммерсант-Украина».

«Перспективы справедливого суда нулевые. А раз так, то сначала мне светит изолятор, а потом – зона, где содержатся люди, не слишком жалующие главу МВД», – сказал он.

Луценко рассказал, в каких условиях содержится сейчас.

«Условия содержания стандартные – камера площадью 9 кв. м на троих, железные нары. Кирпичный стол, кирпичный стул, цементный пол. Умывальник и отхожее место начала прошлого столетия. Есть телевизор, кипятильник, электролампа», – отметил бывший министр.

«Никаких привилегий я не просил. В армии в свое время я служил, так что особых проблем бытового характера не испытываю», – добавил он.

«Отношение работников СИЗО – корректное. Все все понимают. Другое дело – следователи ГПУ. Они отрабатывают заказ», – подчеркнул Луценко.

Ссылка по теме:

Бродский рассказал, какие унижения переживает экс-министр МВД Луценко в СИЗО >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.02.11

На Украине к наркотикам причислили анальгетики и средство от кашля. / В понедельник на Украине – до -15°С и снег. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 14 февраля. / Официальный курс валют на Украине 14 февраля. Нацбанк снизил евро и доллар. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках