российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Герман: Янукович превратит Украину в страну, «которую обещали народу на Майдане»

Новое руководство Украины осознает, что в ближайшие 3 года не услышит от населения страны слов благодарности, однако уже вскоре государство станет таким, каким обещали его сделать лидеры «оранжевой революции».

Соответствующий прогноз озвучила замглавы администрации президента Анна Герман.

«Когда ты сейчас спросишь обычного человека, как ему живется, стало ли ему легче, он тебе ответит, что нет. И это абсолютно объективный процесс», – заявила она в интервью изданию «Главред», пояснив, что Виктор Янукович начал непопулярные, но необходимые для страны «реформы».

«Мы прекрасно знаем, что в ближайшие 2-3 года не услышим слов благодарности от людей. Но когда реформы заработают, а это произойдет обязательно, это будет уже совсем другая Украина – та Украина, которую обещали народу на Майдане», – заверила Герман.

«Сложнее всего будет еще полтора-два года. Сегодня экономика Украины уже начала выходить из кризиса», – заверила она.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.02.11

На Украине пройдёт легендарный танцевальный фестиваль «Sensation» (ВИДЕО). / К концу года в Киеве построят две гигантские развязки. / В Киеве летом снова подорожает метро. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках