российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове на заседании Януковича по ошибке назвали «Виктором Ющенко» (ВИДЕО)

Визит президента Виктора Януковича в Харьков, состоявшийся вчера, обернулся конфузом: в начале заседания, где обсуждались экономические реформы, ведущий по ошибке назвал главу государства «Виктором Ющенко».

Об этом сообщает газета «Коммерсант-Украина».

Мероприятие проходило в здании облсовета, и, чтобы придать событию торжественности, на него пригласили актера местного драмтеатра, который должен был поприветствовать главу государства и сделать несколько протокольных объявлений.

«Дамы и господа,– зычно произнес актер, увидев Виктора Януковича в дверях зала.– Президент Украины Виктор Ющенко!».

Президент, который, улыбаясь, уже стоял за трибуной, замер. По залу пронесся гул, чиновники недоуменно посмотрели друг на друга.

«Янукович,– исправился актер после короткой паузы.– Простите, я за... я...».

Президент прикрыл глаза и едва заметно покачал головой. И хотя после никто не упоминал об этом конфузе, заседание пошло не по плану.

Актер, который должен был сделать еще несколько протокольных объявлений, к микрофону больше не подходил.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.02.11

В среду на Украине – до -30°С и гололёд. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 16 февраля. / Официальный курс валют на Украине 16 февраля. Евро немного подорожал. / 16 февраля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках