российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России издан опус о Третьей мировой войне, начавшейся из-за Крыма и Украины (ФОТО)

Российское издательство «Лениздат» выпустило в январе 5-тысячным тиражом книгу о возможном начале Третьей мировой войны после конфликта на Украине и в Крыму.

Сочинение «Закон войны» написано Владимиром Мельником в Севастополе в 2001 – 2009 годах и посвящено событиям, последовавшим после президентской кампании 2004 года, когда, в отличие от реальности, президент Виктор Янукович якобы проявил политическую волю и не допустил победы «оранжевой революции».

«После начала массовых беспорядков, – повествует автор, – связанных с выступлениями «оранжевой» оппозиции и контрсепаратистской операции в Крыму против крымско-татарских экстремистов, обращения лидера оппозиции – Виктора Ющенко к правительству США и руководству НАТО – в Украину был направлен многонациональный контингент для наведения порядка и поддержания демократии. На что президент Украины Виктор Янукович привел в повышенную степень боеготовности все силовые ведомства после внеочередного заседания Совета безопасности Украины. Американцам, туркам и прочим союзникам было до фени то, что заявил законноизбранный президент Украины. Их не испугало то, что ввод «миротворцев» будет расцениваться как внешняя агрессия с соответствующими мерами противодействия. Первого сентября 2004 года началась воздушная фаза вторжения. На украинские города были выпущены около двух с половиной сотен крылатых ракет, и несколько тысяч самолето-вылетов авиации. Тяжко пришлось нашим ПВОшникам – они первыми приняли на себя удар «дяди Сэма». Завязалась Третья Мировая война».

В книге руководят всем упомянутым кошмаром давно ушедшие официальные первые лица 2005 года – Буш, Ющенко, Путин, а также «законный президент» 2004 года Виктор Янукович, заговоривший в сочинении на русском языке и организовавший облегченную процедуру массового получения российского гражданства. Севастополь защищают желтые бойцы из «Поднебессной» (орфография автора, – «НР») совместно с доблестными украинцами, а также помогающим им ЧФ.

Фантазия автора рисует первые победы китайцев и «славян» над «пиндосами»– американцами в далекой Аляске, тяжелые бои Тихоокеанского флота на Гавайях – словом, «славянам» тяжело, но они не сдаются.

В борьбе с «пиндосами» им помогают ваххабиты и индусы.

Проходит такая Третья мировая война без применения атомного оружия, хотя бои докатываются до Воронежа. И, как ни тяжело «славянам», их победа предрешена.

«Основной идеей данного произведения является противодействие внедрению в наше сознание так называемых «общечеловеческих ценностей», восстановление таких понятий как честь, совесть, патриотизм, верность Присяге, любовь к одной и Единственной женщине – то есть именно того, чего сейчас не хватает моему и подрастающему поколению. Хочется, чтобы Читатель вспомнил и уяснил, что независимо от того, русский ты, украинец или белорус – мы остаемся Славянами – МЫ ОДИН НАРОД! И перед лицом угрожающей общей опасности уничтожения или порабощения все эти мелочные распри уйдут сами собой», – рассуждает в предисловии к опусу автор.

Ссылка по теме:

В России поступили в продажу книги о неминуемой войне с Украиной (ФОТО) >>>

Обложка новой книги

Москва – Киев, Евгений Андреев

Москва – Киев. Другие новости 16.02.11

В Киеве открылась выставка «Соловки. Между прошлым и будущим» (ФОТО). / Экс-глава МИД Украины с трибуны парламента заявил о нарушении прав этнических украинцев в России. / В Харькове на заседании Януковича по ошибке назвали «Виктором Ющенко» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках