российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховной Раде опасаются появления медведей из России

Украинская оппозиция утром в пятницу потребовала от присутствовавшего в Верховной Раде министра иностранных дел Константина Грищенко пояснить, почему по утрам на первом канале государственного телевидения сразу же после исполнения гимна начинается молитва на русском языке.

«Это договоренность с Россией, или дурость доморощенных малороссов?» – возмутился депутат Степан Курпиль из БЮТа.

В ответ Грищенко отметил, что программа телевидения не входит в его компетенцию. «Это не сфера моей компетенции», – сказал чиновник.

«Что-то мы начали говорить про Россию, как в зале подуло, холодно стало. Серьезно. Скоро медведи забегают», – взял слово депутат Александр Черноволенко из «Нашей Украины».

Услышав о медведях, спикер Владимир Литвин громко засмеялся.

«Не думаю, что температура в зале определяется в Москве. Мне так не кажется», – серьезно заверил Грищенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.02.11

В Киеве соорудят керамическую арку из «писающих мальчиков». / МИД Украины вновь заявил, что Киев не будет присоединяться к Таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана. / На Украине уже три месяца не производятся лекарства. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках