российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Родина» подвергла критике МИД Украины за отказ от Таможенного союза с Россией

Партия «Родина» подвергла резкой критике позицию МИД Украины, который сегодня в очередной раз заявил, что Киев не будет вести переговоры о присоединении к Таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана.

«Это глупая позиция МИД, ведь все наши рынки сбыта находятся в этих странах, но никак не в ЕС. И Европу мы интересуем только как дополнительный рынок для сбыта их товаров, а они вводят ограничения в отношении наших товаров. Это дискриминационная политика», – сказал «Новому Региону» лидер «Родины» Игорь Марков.

« Безусловно, Украина только проигрывает. МИД, не исключено, что стимулирует Россию на какие-то более серьезные шаги и решения. Это все полтика, это просто игра, чтобы найти компромисс и достичь каких-то конкретных договоренностей», – также предположил Марков.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.02.11

В Киеве выставят на аукцион украинскую живопись и графику ХХ века (ФОТО). / «Газпром» увеличит транзит газа через Украину – Киев заработает дополнительно несколько миллионов. / На Украине цена на хлеб может вырасти на 10%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках