российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киев прибыл генсек НАТО с рекламной кампанией

Сегодня в Киеве прибыл генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Он должен провести ряд встреч с высшим руководством Украины и прочитать лекцию перед студентами.

Примечательно, что визит Расмуссена в Киев сопровождается рекламной кампанией в социальных сетях. Накануне украинские пользователи Facebook* с пометкой «реклама» получили сообщения о предстоящем приезде генсека НАТО.

«Украина – чрезвычайно ценный партнер и участник всех миссий НАТО», – подчеркивает Расмуссен.

Напомним, что формально Украина отказалась от вступления в НАТО, однако бывшая советская республика продолжает выполнять все соглашения и реформы, необходимые для вступления в альянс. Указанные документы были подписаны еще при Викторе Ющенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.02.11

В четверг на Украине – до -11°C и снег. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 24 февраля. / Официальный курс валют на Украине 24 февраля. Евро немного подорожал. / 24 февраля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках