российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Стране нужны здоровые образованные люди»: Яценюк на 23 февраля разослал киевским журналистам водку и консервы

Партия Арсения Яценюка распространила на 23 февраля среди редакций киевских СМИ подарочные наборы, в которые вошла бутылка водки, буханка хлеба, палка колбасы, а также консервированные селедка и огурцы.

Примечательно, что одни редакции получили литровую бутылку водки «Хлебный дар», другим же досталась «Хортица».

Подарки вызвали активное обсуждение в журналистском сообществе, где вспомнили, что накануне выборов одним из главных лозунгов Яценюка был слоган «Стране нужны здоровые и образованные люди».

«Вот так Арсений Яценюк представляет себе праздник», – отметила в своем «Фейсбуке»* ведущая телеканала «1+1» Ольга Кошеленко.

Подарочный набор от Яценюка для журналистов

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.02.11

По Киеву будут ездить двухэтажные автобусы с аудиогидами. / В Киев прибыл генсек НАТО с рекламной кампанией. / В четверг на Украине – до -11°C и снег. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 24 февраля. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках