российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковича спрашивают, как прожить на 100 долларов, а он обещает, что все будет хорошо

В ходе телемоста, который проводит сегодня Виктор Янукович с регионами Украины, жители страны жалуются на повышение налогов, рост цен на продукты питания и тарифы ЖКХ.

Люди спрашивали, как прожить на зарплату в 530 гривен (менее 100 долларов США). «Купить памперсы детям, заплатив за газ», – говорила жительница Луганска.

«Рост цен на продукты питания, рост тарифов – очень болезнены для нашего общества. Но мы не живем на отдельной планете. На страну влияет то, что мы имеем определенную часть энергоносителей, которые к нам поставляют, продуктов… Но что касается продуктов сельского хозяйства, то это вопрос реформирования аграрного комплекса, нам нужно выходить на себестоимость украинских товаров…Если вы спросите меня, как в целом быть? Как с этим быть? То путь у нас есть – это повышение зарплат и пенсий. Их нужно приводить к мировым стандартам, чтобы соотношение цен и зарплат было корректным», – поделился своими рассуждениями Янукович.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.02.11

Янукович подтвердил, что пенсионный возраст на Украине однозначно увеличат. / Скидку на квартплату в марте получат 92% киевлян. / После установки доски в честь духовника дивизии СС «Галичина» в Харькове разругались коммунисты и ПР (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках