российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович пообещал разобраться с водителями-мажорами в Одессе, которых покрывают чиновники

Виктор Янукович обещает, что даст своим подчиненным поручением разобраться с ситуацией в Одессе, где чиновники покрывают водителей-мажоров.

Об этом президент заявил во время телемоста, отвечая на вопрос жителей Одессы.

«Я читал в прессе, что у нас есть проблема в Одессе. Я даю поручение Генпрокурору, прокурору Одессы разобраться в каждом таком случае, доложить мне по всем делам, какие есть проблемы с расследованием этих дел, с правоохранительными органами, какие есть проблемы в судах. И дам поручение по каждому такому случаю в Одессе», – пообещал Янукович.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.02.11

Власти Киева намерены летом снова повысить тарифы ЖКХ. / Несмотря на месяцы обещаний, техническую документацию моста через Керченский пролив еще не сделали. / Янукович пообещал новые уголовные дела: «никакой политики фактически здесь нет». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках