российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телеэфир Януковича – слабая попытка подражать Путину, – эксперт

Четырехчасовой телемост с президентом Украины Виктором Януковичем, прошедший в пятницу, – слабая попытка подражания эфирам российских лидеров.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Виктор Небоженко.

«Янукович в течение трех часов показал классический постсоветский пример общения с народом. Но это –– слабый секонд-хэнд жесткого стиля лидерства – обращения Путина с российским народом. Мы увидели смесь лести народа с обычными ответами, которые никого не потрясли. Янукович честно отработал три часа. Старался, как мог. Но, когда нет результата, нужно предлагать что-то новое, делать какие-то месседжи. Их мы не услышали», – отметил эксперт.

«В идеале это должна была быть изюминка. Например, вместо песни Бернеса мы должны были услышать заявление о снятии двух-трех чиновников Кабмина или администрации. Это бы создало ощущение новизны, ажиотажа. Но мы увидели Януковича, который отработал роль, но не вдохновил», – резюмировал Небоженко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.02.11

Политолог: с такой риторикой по русскому языку на партии Януковича можно ставить крест. / На Украине продолжается рост цен на бензин. / Янукович даже не читал разрекламированный «регионалами» законопроект о языках. Он советует учить украинскую мову. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках