российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Партии Януковича придумали, что беспорядки в арабских странах сорвут строительство «Южного потока»

Украина должна умело пользоваться изменением ситуации в связи с беспорядками в арабских странах, которые в перспективе могут повлечь остановку строительства газопровода «Южный поток».

Об этом в эфире ток-шоу «Шустер-live» заявила депутат от Партии регионов Инна Богословская, считающаяся одним из спикеров, озвучивающим интересы так называемой «группы Фирташа».

«Здесь очень важно понять, – прокомментировала Богословская события в Ливии, – что для нас может сложиться очень интересная конструкция. Обострение ситуации на южном направлении может привести к сворачиванию строительства обводного газопровода «Южный поток». Для нас это является вопросом номер один в газовой политике».

«Не зря вчера Путин заявил, что все ожидают обострения на Кавказе в связи с обострением в Северной Африке, на Ближнем Востоке, и это очень серьезная тема, из которой мы должны максимально выжать собственный интерес», – подчеркнула представительница Партии регионов.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 26.02.11

Соратник Тимошенко попросил политического убежища в Австрии. Михаил Поживанов подал документы на получение статуса беженца. / Тимошенко против просмотра «зомбоящиков» на Украине. / Янукович опять требует пересмотра цены на российский газ и отказа от «Южного потока». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках