российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посольство РФ изучит приговор активистам Фронта «Севастополь – Крым – Россия»

Посольство РФ на Украине намерено изучить обстоятельства приговора, вынесенного в понедельник в отношении активистов Фронта «Севастополь – Крым – Россия», которые были осуждены на 3 года условно за посягательство на территориальную целостность украинского государства.

Об этом «Новому Региону» сообщил советник-посланник посольства РФ на Украине Всеволод Лоскутов.

«Мне надо уточнить в генеральном консульстве обстоятельства этого процесса и решения. После этого мы будем соответствующим образом реагировать», – сказал он.

«Нас это интересует с точки зрения прав человека. Мы не вмешиваемся в деятельность правоохранительных, судебных органов», – пояснил Лоскутов.

Отметим, что Лоскутов и посол Михаил Зурабов сегодня вечером в Киеве принимали участие во встрече с российским кинорежиссером Алексеем Учителем.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.02.11

За инсценировку совокупления возле Верховной Рады блогера отправят в «исправительный центр». / Политологи спорят, есть ли шансы у новой партии Грача. / Горсовет Одессы отказался устанавливать памятник гетману, которого Ющенко считал своим предком. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках