российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хмара призвал не допустить вещания телеканала АТВ на всю Украину

Власти и общественность Украины должны не допустить начала вещания на всю Украину одесского телеканала АТВ, который известен своей «антиоранжевой» информационной политикой.

Об этом «Новому Региону» заявил ветеран украинского националистического движения Степан Хмара.

«Нужно было еще во времена Ющенко закрыть этот телеканал Маркова. Тогда надо было не разговаривать, а закрыть и запретить. Ведь сегодня этот антиукраинский канал будет вещать на всю Украину. А мы помним, какие там были передачи. За них конкретных людей нужно было привлечь к ответственности, вплоть до уголовной. Ведь они вели антигосударственную политику», – сказал собеседник агентства.

«Если он сегодня будет вещать на всю страну, то общественность Украины должна предотвратить это. Мы не должны воспринимать это как плевок к нам в лицо, а должны воспринимать как вызов. Мы должны дать отпор», – призвал Хмара.

Ссылка по теме:

Одесский телеканал АТВ, который пытались закрыть при Ющенко, станет всеукраинским (ВИДЕО) >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.03.11

Moby привезёт в Киев собственную фотокнигу (ФОТО). / В четверг на Украине – до -8°C. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 3 марта. / Официальный курс валют на Украине 3 марта. Нацбанк снизил евро, доллар и рубль. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках