российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марш «Русского единства» во Львове – операция спецслужб России, – «полевой командир» Майдана

Обещание партии «Русское единство» провести 9 мая во Львове шествие, посвященное Дню Победы, – операция спецслужб России.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Тарас Стецкив, в 2004 году – один из «полевых командиров» Майдана.

«Это намерение «Русского единства» – откровенная провокация, которая организовывается спецслужбами другого государства. И она рассчитана на то, чтобы «Свобода» в ответ организовала побоище. И цель этого, чтобы потом это противостояние показали по телевизору, раздули из этого скандал. Просто тем самым, хотят подменить противостояние народа и власти с противостоянием самого народа. Это выгодно нынешней власти», – сказал собеседник агентства.

«Но я уверен, что львовская община даст достойный ответ на такую акцию. И этот ответ будет не таким, как рассчитывает спецслужба России и наша власть», – пообещал Стецкив.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.03.11

Хмара призвал не допустить вещания телеканала АТВ на всю Украину. / Moby привезёт в Киев собственную фотокнигу (ФОТО). / В четверг на Украине – до -8°C. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 3 марта. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках